Рекомендация

Для будущих (потенциальных) докладчиков на VI Всемирном Научном Конгрессе ( VI ВНК), который состоится в Санкт-Петербурге в ноябре 2014 г.

1.  Иметь ученую степень доктора, гранд-доктора Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС) при Международном Университете Фундаментального Обучения (МУФО),  Международную ученую степень доктора, гранд-доктора или ученую степень кандидата, доктора наук (ВАК РФ). Желательно также быть членом МУФО и МВУС при МУФО.

2.  Вся деятельность МУФО и МВУС при МУФО осуществляется вне политики и религии, поэтому ВНК ни в каком виде не может быть трибуной для пропаганды любых политических и религиозных взглядов.

3.  В докладах желательно применение и развитие идеи взаимодействия в различных областях науки и сферах научно-значимой деятельности.

4.  Теоретическая значимость докладов.

5.  Практическая значимость докладов.

6.  Предварительное согласование названия и темы докладов с Президентом VI ВНК Шанти П. Джаясекара.

7.  Соблюдение в объеме и во времени предлагаемых докладов: 4-5 комп. страниц, рассчитанных на 15-20 мин.

8.  Соответствующее оформление текста докладов для последующей публикации в печатном и электронном виде. Информацию об этом можно получить в Оргкомитете VI ВНК.

9.  Желательна предварительная публикация работ будущих (потенциальных) докладчиков в изданиях МУФО («Дух времени», «Ученые мира»).

10.  Докладчикам желательно иметь Международные патенты и Сертификаты.

11.  Предварительное представление в Оргкомитет VI ВНК текста докладов желательно не позднее, чем за 2 месяца до начала работы VI ВНК.

12.  Предпочтение будет отдаваться тем докладчикам и докладам, которые соответствуют критерию «желательно» при выполнении обязательных условий представления докладов.

Оргкомитет VI ВНК