ВСЕМИРНЫЙ НАУЧНЫЙ КОНГРЕСС В ПАРИЖЕ

СOMITÉ NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANÇAIS

WORLD SCIENTIFIC CONGRESS IN PARIS

«Fundamental Sciences, Arts & Peace»

SCIENCE FOR PEACE, CULTURE OF PEACE

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА

дипломантов и лауреатов

конкурсов Международного Ареопага Искусств «Аполлон»

Порядок регистрации художников для участия в выставке на Всемирном Научном Конгресс в Париже

Выставка проводится в рамках Всемирного Научного Конгресса «Фундаментальная наука, искусство и мир». Экспозиция будет располагаться непосредственно в СOMITÉ NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANÇAIS в Париже . Авторы размещенных на выставке работ удостаиваются Сертификата участника выставки Конгресса в ЮНЕСКО, репродукции, биографические справки и портреты художников будут опубликованы в официальном сборнике Конгресса.

Условия и документы для участия в выставке.

1. Заявление на имя Президента Конгресса профессора Джаясекера Санти.

2. Список работ, предлагаемых к размещению на выставке, их краткое описание (сюжет, стилистика, год создания) и пожелания к условиям экспозиции (местоположение в зале, освещение, особенности микроклимата). Необходимо также указать габариты работы – размеры, вес и требования к механизмам крепления в залах выставки.

3. Копия документа об образовании.

4. Копия Сертификата Дипломанта или Лауреата конкурса Международного Ареопага Искусств «Аполлон»

5. Резюме на одном листе.

В резюме необходимо кратко указать основные творческие достижения автора, значимые произведения или циклы произведений, возглавляемые творческие школы, количество и наименование наиболее значимых публикаций и выставок, на которых размещались работы.

6. Копия паспорта (заграничного) и фотография участника выставки для оформления удостоверения ЮНЕСКО.

7. Копия оплаченной квитанции регистрационного сбора участника выставки.

Важно:

Для того, чтобы работа могла участвовать в выставке в Париже, необходимо получить разрешительный документ на временный вывоз культурных ценностей в территориальном Управлении Министерства культуры Российской Федерации или иного уполномоченного органа страны проживания участника выставки.

Например , для Санкт-Петербурга и Ленинградской области – в Управлении Министерства культуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу по адресу: 190000, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 17 тел: 646-33-03, 646-33-04, факс Управления доб. 112

***Услугу также можно получить на официальном интернет-портале государственных услуг

ü Вопросы, связанные с получением разрешительных документов на вывоз, транспортировкой и страхованием художественных произведений, размещаемых на выставке, участниками решаются самостоятельно.

Обратите внимание:

После проведения выставки в СOMITÉ NATIONAL OLYMPIQUE ET SPORTIF FRANÇAIS в Париже и получения работами-участницами Сертификата Конгресса будет организована выставка-продажа экспонировавшихся и имеющих сертификаты произведений в Шанхае (Китайская Народная Республика). Стоимость работ с выставки в традиционно увеличивается кратно.

Оргкомитет Конгресса

Электронная почта:

info @ mufo . ru info @ iufs . ru

This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Телефоны:

+33 7 52 85 3667, +33 6 84 61 4345,

+370602-91852 +7952-288-6710

+33 7 53603338 +33 6 27 920467