Седьмой Всемирный Научный Конгресс

Международный Универстет Фундаментального Обучения(МУФО)
Международный Высший Ученый Совет(МВУС)




26-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге(Россия) состоится Седьмой Всемирный научный конгресс (ВНК) на тему: "Оригинальность в науке и в искусстве".
Тема ВНК общественно значима и весьма актуальна. В современном мире отчетливо дают о себе знать две негативные тенденции, своеобразно проявляющие себя в науке и в искусстве. С одной стороны, безоговорочное утверждение жесткого конформизма, безаппелляционное осуждениее инакомыслия, слепое подчинение моде и стереотипам в мышлении и поведении. С другой, ничем не обоснованное и безграничное самовыражение и самовозвеличивание, вседозволенность всюду и везде.


По существу, обе тенденции взаимосвязаны, делая личность, лишенную собственной внутренней опоры и взаимодействия с окружающим миром, материально и духовно беспомощной и легко управляемой даже самыми негативными силами. Личность лишается подлинной оригинальности, теоретически и практически необходимой в науке и в искусстве, оригинальности как реального проявления истинной неповторимости личности.
Участники ВНК - дейсвительно оригинальные ученые и деятели искусства, которые вносят свой оригинальный вклад в развитие и совершенствование передовой науки и передового искусствва, на благо человечества, всех и каждого.
Передовая наука и передовое искусство неподвластны никаким "санкциям", они - носители истины, а истина всегда была, есть и будет вне любых "санкций". Сами наука и искусство налагают на себя единственную санкцию- "всегда и всюду говорить и отстаивать только истину". Истина необходима всем людям, чем бы они не занимались. Убедительное и доступное выражение истины может и должно быть подлинно оригинальным и в науке, и в искусстве. В этом нуждается и сама истина, и оригинально выражающие ее наука и искусство.
В работе ВНК примут участие авторитетные в современном мире ученые и общественные деятели из Россиской Федерации, Ближнего зарубежья(Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Узбекистан, Украина, Эстония) и Дальнего зарубежья(Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Гамбия, Гана, Германя, Египет, Индия, Испания, Италия, Камерун, Китай, Корея, Ливан, Мексика, Нигерия, Новая Зеландия, США, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка и Экваториальная Гвинея).
На ВНК будт заслушаны приветствия, доклады, сообщения и выступления.


Состоится вручение международных дипломов, сертификатов, орденов, медалей и т.д. По материалам ВНК готовится к изданию в печатном и электронном виде.
Седьмой ВНК пройдет 26-27 ноября 2015 года по адресу:Россия, Санк-Петербург, ул.Большая Морская, д.45.
Начало работы ВНК в 10-00.


Tel. +7-812-988-6055, +7-812-988-6069

Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. , This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.